Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Biohort Innenverkleidung Neo für Standardtür, weiß

1.155,00€
Versand: frei!
Biohort Innenverkleidung für Gerätehaus Neo 2D/4B Standardtür
16 Tage

1.159,00€
Versand: frei!
Biohort Innenverkleidung für Gerätehaus 'Neo' Größe 2D/4B mit Standardtür
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

1.199,00€
Versand: frei!
BIOHORT Innenverkleidung »Neo«, BxL: 348 x 222 cm, weiß, für Gerätehaus Neo - weiss
17 - 19 Tage

1.249,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Innenverkleidung weiß für Gerätehaus Neo mit Einzeltür oder Doppeltür Neo Gr. 2D - 348 x 236 cm (Einzeltür) und Gr. 4B - 236 x 348 cm (Einzeltür) 46062
Lieferzeit 10 Tagen

1.299,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 1299,00 € / St
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Innenverkleidung weiß für Gerätehaus Neo mit Einzeltür oder Doppeltür Neo Gr. 2D - 348 x 236 cm (Einzeltür) und Gr. 4B - 236 x 348 cm (Einzeltür) 46062
10 Tagen

1.299,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1299,00 € / St