Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Biohort Gerätehaus Neo 3b Doppeltüre, Dunkelgrau-metallic 51064555
14 bis 28 Werktage

3.484,15€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Biohort Gerätehaus Neo 3b Doppeltüre, Silber-metallic 51064553
14 bis 28 Werktage

3.484,15€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Gerätehaus Neo 236 x 292 cm (3B) Doppeltür silber-metallic 81069
10 Tagen

3.499,53€
Versand: frei!
Grundpreis: € 3499,53 € / St
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Gerätehaus Neo 236 x 292 cm (3B) Doppeltür quarzgrau-metallic 87069
10 Tagen

3.499,53€
Versand: frei!
Grundpreis: € 3499,53 € / St
Biohort Gerätehaus Neo 3B, ca. B236/H222/T292 cm

3.511,00€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus Neo 3B, ca. B236/H222/T292 cm

3.511,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gerätehaus »Neo«, Stahl, BxHxT: 236 x 222 x 292 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
18 - 20 Tage

3.899,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gerätehaus »Neo«, Stahl, BxHxT: 236 x 222 x 292 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
18 - 20 Tage

3.899,00€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus 'Neo 3B' quarzgrau-metallic 236 x 292 cm mit Doppeltür
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

3.899,00€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus 'Neo 3B' dunkelgrau-metallic 236 x 292 cm mit Doppeltür
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

3.899,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Gerätehaus Neo 236 x 292 cm (3B) Doppeltür dunkelgrau-metallic 85069
10 Tagen

3.499,53€
Versand: frei!
Grundpreis: € 3499,53 € / St
Biohort Gerätehaus Neo 3b Doppeltüre, Quarzgrau-metallic 51064554
14 bis 28 Werktage

3.499,53€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus Neo 3B, ca. B236/H222/T292 cm

3.629,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gerätehaus »Neo«, BxHxT: 236 x 222 x 292 cm (Aufstellmaße), Stahl - grau
18 - 20 Tage

3.899,00€
Versand: frei!