Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Biohort Bodenplatte Gerätehaus Neo 3c 96648072
14 bis 28 Werktage

880,29€
Versand: frei!
Biohort Bodenplatte Europa, Neo, Geräteschrank und WoodStock

896,99€
Versand: frei!
BIOHORT Gerätehaus-Bodenplatte, BxL: 269,5 x 269,5 cm, silberfarben
18 - 20 Tage

899,00€
Versand: frei!
Biohort Bodenplatte für Gerätehaus 'Neo' Größe 3C
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

899,00€
938,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Alu-Bodenplatte für Biohort Metallgerätehaus Neo 292 x 292 cm (3C) 48074
10 Tagen

1.049,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1049,00 € / St