Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Gerätehaus Neo 292 x 292 cm (3C) Doppeltür silber-metallic 82011
10 Tagen

3.896,87€
Versand: frei!
Grundpreis: € 3896,87 € / St
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Gerätehaus Neo 292 x 292 cm (3C) Doppeltür dunkelgrau-metallic 86011
10 Tagen

3.896,87€
Versand: frei!
Grundpreis: € 3896,87 € / St
Biohort Gerätehaus Neo 3c Doppeltüre, Dunkelgrau-metallic 51064567
14 bis 28 Werktage

3.896,87€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus Neo 3c Doppeltüre, Quarzgrau-metallic 51064566
14 bis 28 Werktage

3.896,87€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus Neo 3C, ca. B292/H222/T292 cm

3.909,00€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus Neo 3C, ca. B292/H222/T292 cm

4.042,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gerätehaus »Neo«, Stahl, BxHxT: 292 x 222 x 292 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
18 - 20 Tage

4.299,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gerätehaus »Neo«, Stahl, BxHxT: 292 x 222 x 292 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - silberfarben
18 - 20 Tage

4.299,00€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus 'Neo 3C' silber-metallic 292 x 292 cm mit Doppeltür
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

4.299,00€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus 'Neo 3C' quarzgrau-metallic 292 x 292 cm mit Doppeltür
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

4.299,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Gerätehaus Neo 292 x 292 cm (3C) Doppeltür quarzgrau-metallic 89011
10 Tagen

3.896,87€
Versand: frei!
Grundpreis: € 3896,87 € / St
Biohort Gerätehaus Neo 3c Doppeltüre, Silber-metallic 51064565
14 bis 28 Werktage

3.896,87€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus Neo 3C, ca. B292/H222/T292 cm

4.299,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gerätehaus »Neo«, Stahl, BxHxT: 292 x 222 x 292 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
18 - 20 Tage

4.299,00€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus 'Neo 3C' dunkelgrau-metallic 292 x 292 cm mit Doppeltür
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

4.299,00€
Versand: frei!