Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Gerätehaus Neo 348 x 292 cm (3D) Doppeltür silber-metallic 82051
10 Tagen

4.294,19€
Versand: frei!
Grundpreis: € 4294,19 € / St
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Gerätehaus Neo 348 x 292 cm (3D) Doppeltür dunkelgrau-metallic 86051
10 Tagen

4.294,19€
Versand: frei!
Grundpreis: € 4294,19 € / St
Biohort Gerätehaus Neo 3d Doppeltüre, Dunkelgrau-metallic 51064581
14 bis 28 Werktage

4.294,19€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus Neo 3d Doppeltüre, Silber-metallic 51064579
14 bis 28 Werktage

4.294,19€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus Neo 3D, ca. B348/H222/T292 cm

4.334,00€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus Neo 3D, ca. B348/H222/T292 cm

4.334,00€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus 'Neo 3D' quarzgrau-metallic 348 x 292 cm mit Doppeltür
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

4.799,00€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus 'Neo 3D' silber-metallic 348 x 292 cm mit Doppeltür
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

4.799,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gerätehaus »Neo«, Metall, BxT: 348 x 292 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - silberfarben
18 - 20 Tage

4.899,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gerätehaus »Neo«, Stahl, BxHxT: 348 x 222 x 292 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
18 - 20 Tage

4.899,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Biohort Gerätehaus Neo 3d Doppeltüre, Quarzgrau-metallic 51064580
14 bis 28 Werktage

4.299,00€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus Neo 3D, ca. B348/H222/T292 cm

4.409,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Gerätehaus Neo 348 x 292 cm (3D) Doppeltür quarzgrau-metallic 89051
10 Tagen

4.453,60€
Versand: frei!
Grundpreis: € 4453,60 € / St
Biohort Gerätehaus 'Neo 3D' dunkelgrau-metallic 348 x 292 cm mit Doppeltür
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

4.799,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gerätehaus »Neo«, Stahl, BxHxT: 348 x 222 x 292 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
18 - 20 Tage

4.899,00€
Versand: frei!