Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Biohort Bodenplatte Europa, Neo, Geräteschrank und WoodStock

1.118,00€
Versand: frei!
Biohort Bodenplatte für Gerätehaus Neo 4D
15 Tage

1.179,00€
Versand: frei!
Biohort Bodenplatte für Gerätehaus 'Neo' Größe 4D
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

1.179,00€
1.218,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
BIOHORT Gerätehaus-Bodenplatte, BxL: 325,5 x 325,6 cm, silberfarben
18 - 20 Tage

1.349,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Alu-Bodenplatte für Biohort Metallgerätehaus Neo 348 x 348 cm (4D) 48094
10 Tagen

1.399,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1399,00 € / St