Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Biohort Gh Panorama Gr. P4 Doppeltür Dunkelgrau-met. 273x278x227 Cm 15546222
14 bis 28 Werktage

2.689,00€
Versand: frei!
Biohort Gh Panorama Gr. P4 Doppeltür Silber-metallic 273x278x227 Cm 15546220
14 bis 28 Werktage

2.689,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Gerätehaus Panorama mit Doppeltür-273 x 278 cm (Gr. P 4)-quarzgrau-metallic 18059
10 Tagen

2.755,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 2755,00 € / St
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Gerätehaus Panorama mit Doppeltür-273 x 278 cm (Gr. P 4)-dunkelgrau-metallic 14059
10 Tagen

2.755,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 2755,00 € / St
Biohort Metallgerätehaus Panorama P4, ca. B273/H227/T278 cm

2.763,00€
Versand: frei!
Biohort Metallgerätehaus Panorama P4, ca. B273/H227/T278 cm

2.763,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gerätehaus »Panorama«, Metall, BxHxT: 273 x 227 x 278 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
18 - 20 Tage

3.049,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gerätehaus »Panorama«, Stahl, BxHxT: 257 x 227 x 257 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - silberfarben
18 - 20 Tage

3.049,00€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus 'Panorama' Gr. P4 silber-metallic 273 x 278 cm, mit Doppeltür
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

3.049,00€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus 'Panorama' Gr. P4 quarzgrau-metallic 273 x 278 cm, mit Doppeltür
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

3.049,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Panorama 4 Metall-gartenhaus Mit Biohort-doppelschwingtür Quarzgrau Metallic 15546221
14 bis 28 Werktage

2.689,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Gerätehaus Panorama mit Doppeltür-273 x 278 cm (Gr. P 4)-silber-metallic 13059
10 Tagen

2.755,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 2755,00 € / St
Biohort Metallgerätehaus Panorama P4, ca. B273/H227/T278 cm

2.764,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gerätehaus »Panorama«, Metall, BxHxT: 273 x 227 x 278 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
18 - 20 Tage

3.049,00€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus 'Panorama' Gr. P4 dunkelgrau-metallic 273 x 278 cm, mit Doppeltür
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

3.049,00€
Versand: frei!