Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Stellfuß-Fundament SmartBase für Biohort Gerätehaus Highline/Panorama mit Einzeltür oder Doppeltür Highline H2 / Panorama P2 43958
10 Tagen

1.109,64€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1109,64 € / St
Biohort SmartBase, verschiedene Varianten zur Auswahl

1.114,00€
Versand: frei!
Biohort Fundament für Gerätehaus 'HighLine'/'AvantGarde'/'Panorama' 252 x 172 cm
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

1.239,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Erdschrauben-Fundament SmartBasePLUS für Biohort Gerätehaus HighLine H2 43458
10 Tagen

1.262,36€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1262,36 € / St
Biohort SmartBase PLUS, verschiedene Varianten

1.267,00€
Versand: frei!
Biohort SmartBase Fundament Gerätehäuser Highline, AvantGarde, Panorama SmartBase HighLine 252 x 172 cm silber; metallic Bodenplatte 1993900
16 – 18 Werktage Tage

1.333,99€
Versand: frei!
BIOHORT Fundament »SmatBase«, Stahl/Aluminium, BxL: 252 x 172 cm - silberfarben
17 - 19 Tage

1.349,00€
Versand: frei!
BIOHORT Fundament »SmartBase Plus«, Stahl/Aluminium, BxL: 172 x 252 cm - silberfarben
17 - 19 Tage

1.449,00€
Versand: frei!
Biohort SmartBase Plus Schraubfundament SmartBase Plus HighLine 252 x 172 cm silber; metallic 1646695
16 – 18 Werktage Tage

1.517,99€
Versand: frei!