Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Biohort SmartBase, verschiedene Varianten zur Auswahl

1.329,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Stellfuß-Fundament SmartBase für Biohort Gerätehaus Highline/Panorama mit Einzeltür oder Doppeltür Highline H3 / Panorama P3 43963
10 Tagen

1.329,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1329,00 € / St
Biohort SmartBase für HighLine H3, AvantGarde A6, Panorama P3
15 Tage

1.449,00€
Versand: frei!
Biohort Fundament für Gerätehaus 'HighLine'/'AvantGarde'/'Panorama' 252 x 212 cm
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

1.449,00€
Versand: frei!
BIOHORT Fundament »SmatBase«, Stahl/Aluminium, BxL: 252 x 212 cm - silberfarben
17 - 19 Tage

1.549,00€
Versand: frei!
Biohort SmartBase Plus-Fundament für HighLine H3, Panorama P3, AvantGarde A6
15 Tage

1.559,00€
Versand: frei!