Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Biohort SmartBase, verschiedene Varianten zur Auswahl

1.490,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Stellfuß-Fundament SmartBase für Biohort Gerätehaus Highline/Panorama mit Einzeltür oder Doppeltür Highline H4 / Panorama P4 43968
10 Tagen

1.490,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1490,00 € / St
Biohort SmartBase für HighLine H4, Panorama P4, AvantGarde A7
15 Tage

1.554,00€
Versand: frei!
Biohort Fundament für Gerätehaus 'HighLine'/'AvantGarde'/'Panorama' 252 x 252 cm
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

1.619,00€
Versand: frei!
BIOHORT Fundament »SmatBase«, Stahl/Aluminium, BxL: 252 x 252 cm - silberfarben
17 - 19 Tage

1.799,00€
Versand: frei!