Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Stellfuß-Fundament SmartBase für Biohort Gerätehaus Neo mit Einzeltür oder Doppeltür Neo Gr. 1D - 348 x 180 cm und 4A - 180 x 348 cm (Einzel- und Doppeltür) 43956
Lieferzeit 10 Tagen

1.409,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 1409,00 € / St
Biohort SmartBase, verschiedene Varianten zur Auswahl

1.409,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Stellfuß-Fundament SmartBase für Biohort Gerätehaus Neo mit Einzeltür oder Doppeltür Neo Gr. 1D - 348 x 180 cm und 4A - 180 x 348 cm (Einzel- und Doppeltür) 43956
10 Tagen

1.409,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1409,00 € / St
Biohort Boden SmartBase Gerätehaus Neo 1D/4A
15 Tage

1.479,00€
Versand: frei!
Biohort Fundament 'SmartBase' für Gerätehaus 'Neo' Größe 1D/4A
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

1.479,00€
1.518,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
BIOHORT Fundament »Neo«, BxHxL: 334 x 18 x 166 cm, silberfarben
17 - 19 Tage

1.649,00€
Versand: frei!