Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Stellfuß-Fundament SmartBase für Biohort Gerätehaus Neo mit Einzeltür oder Doppeltür Neo Gr. 2C - 292 x 236 cm und 3B - 236 x 292 cm (Einzel- und Doppeltür) 43960
Lieferzeit 10 Tagen

1.448,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 1448,00 € / St
Biohort SmartBase, verschiedene Varianten zur Auswahl

1.448,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Stellfuß-Fundament SmartBase für Biohort Gerätehaus Neo mit Einzeltür oder Doppeltür Neo Gr. 2C - 292 x 236 cm und 3B - 236 x 292 cm (Einzel- und Doppeltür) 43960
10 Tagen

1.448,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1448,00 € / St
Biohort Boden SmartBase Gerätehaus Neo 2C/3B
15 Tage

1.448,00€
Versand: frei!
Biohort Fundament 'SmartBase' für Gerätehaus 'Neo' Größe 2C/3B
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

1.549,00€
1.588,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
BIOHORT Fundament »Neo«, BxHxL: 278 x 18 x 222 cm, silberfarben
17 - 19 Tage

1.749,00€
Versand: frei!