Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Stellfuß-Fundament SmartBase für Biohort Gerätehaus Neo mit Einzeltür oder Doppeltür Neo Gr. 2D - 348 x 236 cm und 4B - 236 x 348 cm (Einzel- und Doppeltür) 43962
Lieferzeit 10 Tagen

1.799,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 1799,00 € / St
Biohort SmartBase, verschiedene Varianten zur Auswahl

1.799,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Stellfuß-Fundament SmartBase für Biohort Gerätehaus Neo mit Einzeltür oder Doppeltür Neo Gr. 2D - 348 x 236 cm und 4B - 236 x 348 cm (Einzel- und Doppeltür) 43962
10 Tagen

1.799,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1799,00 € / St
Biohort Boden SmartBase Gerätehaus Neo 2D/4B
15 Tage

1.844,00€
Versand: frei!
Biohort Fundament 'SmartBase' für Gerätehaus 'Neo' Größe 2D/4B
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

1.929,00€
1.968,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
BIOHORT Fundament »Neo«, BxHxL: 334 x 18 x 222 cm, silberfarben
17 - 19 Tage

2.149,00€
Versand: frei!