Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Stellfuß-Fundament SmartBase für Biohort Gerätehaus Neo mit Einzeltür oder Doppeltür Neo Gr. 3D - 348 x 292 cm und 4C - 292 x 348 cm (Einzel- und Doppeltür) 43970
Lieferzeit 10 Tagen

2.417,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 2417,00 € / St
Biohort SmartBase, verschiedene Varianten zur Auswahl

2.417,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Stellfuß-Fundament SmartBase für Biohort Gerätehaus Neo mit Einzeltür oder Doppeltür Neo Gr. 3D - 348 x 292 cm und 4C - 292 x 348 cm (Einzel- und Doppeltür) 43970
10 Tagen

2.417,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 2417,00 € / St
Biohort Boden SmartBase Gerätehaus Neo 3D/4C
15 Tage

2.465,00€
Versand: frei!
Biohort Fundament 'SmartBase' für Gerätehaus 'Neo' Größe 3D/4C
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

2.629,00€
2.668,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
BIOHORT Fundament »Neo«, BxHxL: 334 x 18 x 278 cm, silberfarben
17 - 19 Tage

2.799,00€
Versand: frei!