Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Erdschrauben-Fundament SmartBasePLUS für Biohort Gerätehaus Neo mit Einzeltür oder Doppeltür Neo Gr. 1C - 292 x 180 cm und 3A - 180 x 292 cm (Einzel- und Doppeltür) 43455
Lieferzeit 10 Tagen

1.689,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 1689,00 € / St
Biohort SmartBase PLUS, verschiedene Varianten

1.689,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Erdschrauben-Fundament SmartBasePLUS für Biohort Gerätehaus Neo mit Einzeltür oder Doppeltür Neo Gr. 1C - 292 x 180 cm und 3A - 180 x 292 cm (Einzel- und Doppeltür) 43455
10 Tagen

1.689,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1689,00 € / St
Biohort SmartBase Plus-Fundament für Gerätehaus Neo 1C/3A
15 Tage

1.689,00€
Versand: frei!
Biohort Erdschraubenfundament 'SmartBase Plus' für Gerätehaus 'Neo' Größe 1C/3A
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

1.689,00€
1.728,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
BIOHORT Fundament »Neo«, BxHxL: 278 x 65 x 166 cm, silberfarben
17 - 19 Tage

2.099,00€
Versand: frei!