Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Erdschrauben-Fundament SmartBasePLUS für Biohort Gerätehaus Neo mit Einzeltür oder Doppeltür Neo Gr. 1D - 348 x 180 cm und 4A - 180 x 348 cm (Einzel- und Doppeltür) 43456
Lieferzeit 10 Tagen

1.853,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 1853,00 € / St
Biohort SmartBase PLUS, verschiedene Varianten

1.853,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Erdschrauben-Fundament SmartBasePLUS für Biohort Gerätehaus Neo mit Einzeltür oder Doppeltür Neo Gr. 1D - 348 x 180 cm und 4A - 180 x 348 cm (Einzel- und Doppeltür) 43456
10 Tagen

1.853,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1853,00 € / St
Biohort SmartBase Plus-Fundament für Gerätehaus Neo 1D/4A
15 Tage

1.912,00€
Versand: frei!
Biohort Erdschraubenfundament 'SmartBase Plus' für Gerätehaus 'Neo' Größe 1D/4A
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

1.929,00€
1.968,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
BIOHORT Fundament »Neo«, BxHxL: 334 x 65 x 166 cm, silberfarben
17 - 19 Tage

2.149,00€
Versand: frei!