Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Biohort SmartBase PLUS, verschiedene Varianten

3.546,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Erdschrauben-Fundament SmartBasePLUS für Biohort Gerätehaus Neo mit Einzeltür oder Doppeltür Neo Gr. 4D - 348 x 348 cm (Einzel- und Doppeltür) 43474
10 Tagen

3.546,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 3546,00 € / St
Biohort SmartBase Plus-Fundament für Gerätehaus Neo 4D
15 Tage

3.668,00€
Versand: frei!
Biohort Erdschraubenfundament 'SmartBase Plus' für Gerätehaus 'Neo' Größe 4D
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

3.699,00€
3.738,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
BIOHORT Fundament »Neo«, BxHxL: 334 x 65 x 334 cm, silberfarben
17 - 19 Tage

4.449,00€
Versand: frei!