Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Biohort SmartBase Fundament-Zusatzpaket für Zusatztür

77,99€
Versand: frei!
Biohort SmartBase-Zusatzpaket für Zusatztür
15 Tage

78,00€
Versand: frei!
Biohort SmartBase Plus Neo Fundament-Zusatzpaket

85,99€
Versand: frei!
Biohort SmartBase Plus-Zusatzpaket für Zusatztür Silber
15 Tage

86,00€
Versand: frei!
BIOHORT Fundament »SmartBase«, Edelstahl, BxL: 8 x 12 cm - silberfarben
17 - 19 Tage

89,00€
Versand: frei!
BIOHORT Fundament »SmartBase Plus«, SmartBase PLUS Zusatzpaket, BxHxT: 16 x 18,9 x 22,5 cm - grau
17 - 19 Tage

89,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Erdschraubenpaket Zusatzpaket (1 Erdschraube) für SmartBasePLUS 43405
10 Tagen

89,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 89,00 € / St
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort SmartBase Stellfuß Zusatzpaket 43505
10 Tagen

89,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 89,00 € / St