Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bisley Easy Meet FA Besucherstuhl mit Armlehne, Polsterstuhl in portland hellgrau - Stuhl bis 120 kg belastbar & 360° drehbar, Esszimmerstühle, B-EMFA-744
10-15 Werktage

249,65€
Versand: frei!
Bisley Easy Meet FA Besucherstuhl mit Armlehne, Polsterstuhl in pastell pink - Stuhl bis 120 kg belastbar & 360° drehbar, Esszimmerstühle, B-EMFA-720
10-15 Werktage

249,65€
Versand: frei!
Bisley Besucherstuhl Easy Meet Chair FA, pastellpink / schwarz, mit Armlehnen, 4-Fuß-Sterngestell mit Kunststoffgleitern 0796376504128 EMFA720

259,04€
Versand: frei!
Bisley Besucherstuhl Easy Meet Chair FA, slate / schwarz, mit Armlehnen, 4-Fuß-Sterngestell mit Kunststoffgleitern EMFA749

259,04€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bisley Besucherstuhl Easy Meet Chair FA, oxfordblau / schwarz, mit Armlehnen, 4-Fuß-Sterngestell mit KunststoffgleiternB EMFA739

259,04€
Versand: frei!
Bisley Besucherstuhl Easy Meet Chair FA, portland / schwarz, mit Armlehnen, 4-Fuß-Sterngestell mit KunststoffgleiternBis EMFA744

259,04€
Versand: frei!