Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BayWa Drehspaltkeil Aluminium, 800 g, 210 x 45 mm 1713833
2-4 Werktage Tage

27,95€
34,94€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
BISON Drehspaltkeil 800 g - 11-09-900009

28,49€
34,39€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bison, Zubehör Schlagwerkzeug, Drehspaltkeil 800 g Aluminium 11-09-900009
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

29,58€
32,58€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Bison Drehspaltkeil I Aluminium 800g I Hochwertiger Spaltkeil aus Aluminium geschmiedet I Gedrehte Keilform mit Führungsrippen & Oberflächenprofil 11-09-900009-002

34,01€
Versand: frei!
BISON Drehspaltkeil (800 g / Aluminium) - 11-09-900009
5-7 Werktage

35,42€
Versand: frei!
BISON Garten-Multifunktionsgerät BISON Drehspaltkeil 800 g - 11-09-900009
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

45,50€
Versand: frei!