Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BISSELL MultiReach Essential 2280N - Staubsauger - Stange kurz/Handgerät (2-in-1)
126,50€
Versand: frei!
BISSELL MultiReach Essential Staubsauger Stange kurz/Handgerät 2-in-1 beutellos schnurlos Schwarz/Titan (2280N)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
128,59€
Versand: frei!
Bissell MultiReach Essential Beutellos 0,45 l Schwarz, Titan 2280N
2-5 Werktage
138,78€
Versand: frei!
Bissell Multi Reach, Staubsauger, Blau, Schwarz 2280N
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
139,00€
Versand: frei!
Bissell Multireach Essential 2-in-1-stabstaubsauger Akku Nass Beutellos 0,45 L 1
142,18€
Versand: frei!
Bissell MultiReach Essential 2-in-1-Stabstaubsauger Akku Nass Beutellos 0,45 l 100 W Schwarz, Titan 2280N
144,18€
148,17€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
BISSELL MultiReach Essential 18V Stiel & Handsauger 2280N
4-7 Werktage
144,46€
Versand: frei!
Bissell 2280N MultiReach Essential Stabstaubsauger mit abnehmbarem Handstaubsauger, kabellos, beutellos, 18V
153,69€
Versand: frei!
Bissell Multireach Essential 18v Stiel & Handsauger 13965212
2 bis 4 Werktage
162,90€
Versand: frei!
Bissell Staubsauger-Verlängerungsrohr
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
168,83€
Versand: frei!
Multireach Essential 18v Stiel & Handsauger - Bissell 13622662
7 bis 9 Werktage
171,42€
175,41€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€