Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bissell SpotClean Auto Pro Select, Handgeführt, Tief, Teppich, Treppenstufen, Polsterung, 2,8 l, 2,2 l, 750 W 3730N
1-2 Werktage
143,61€
Versand: frei!
BISSELL SpotClean Auto Pro Select Tragbarer Teppichreiniger 750 W 3730N 1JUL26_80.87_104.09_0011120272536
146,89€
Versand: frei!
Bissell SpotClean Auto Pro Select, Polsterreiniger + Teppichreiniger, Schwarz, Silber 3730N
10-17 Werktage
179,08€
Versand: frei!
Bissell Spotclean Auto Pro Select 3730n Schwarz Reiniger 71137223
3 bis 4 Werktage
221,44€
Versand: frei!
BISSELL SpotClean Auto Pro Select 3730N - Entfernt, Reinigt und Saugt - Großer Wassertank - Lange Reichweite
4-6 Tage
285,61€
Versand: frei!