Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Black+Decker Autosense Akku-Bohrschrauber (Akkubohrer mit Autoselect-Technologie und LED-Arbeitslicht zum Bohren in Holz und Metall und zum Schrauben - 1 x Akkuschrauber Li-Ion 18 V + 2 Akkus) ASD18KB B00I3C06SI

143,37€
Versand: frei!
Black & Decker, Bohrmaschine + Akkuschrauber, 18V AkkuBohrschrauber Autosense, 2 Akku (Bohrschrauber) ASD18KB
9-13 Werktage

143,37€
Versand: frei!
Black & Decker Asd18kb Schwarz,orange 1322955
12 bis 14 Werktage

159,52€
Versand: frei!
Black + Decker Akku-Bohrschrauber Akku-Bohrschrauber + 2 Akkus, LED-Arbeitslicht, Holz und Metall, (1-tlg)
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

183,85€
189,80€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 183.85 € / 1 St.