Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bohrmaschine, kabellos, 12 V, Lithium, 2 Geschwindigkeitsstufen 878BGH70B790

54,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Black & Decker BDCHD12S1-XJ, Handbohrmaschine, SDS, 1 cm, 1250 RPM, 2,5 cm, 1 cm
2-4 Werktage

65,91€
72,91€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Black & Decker Black&decker - Bdchd12s1 ] Perceuse À Percussion Bdchd12s1 12v 1,5ah 40nm 6372061
2 bis 3 Werktage

65,91€
72,91€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Black & Decker Akku-bohrschrauber Mit Schlagfunktion, Kabellos, 12 V + 80 Zubehörteile + 1 Akku 1,5 Ah + 1 Transporttasche – Black+decker – Bdchd12s1a-qw 15167188
2 bis 3 Werktage

71,40€
Versand: frei!
Black+Decker Akku-Schlagbohrschrauber BDCHD12S1 (12V, 2.0 Ah, mit 2-Gang Vollmetallgetriebe und LED-Licht zum Schrauben, Bohren und Schlagbohren, inkl. Akku, USB Ladekabel, Doppelbit, in Softtasche) B0792S2J1P

72,65€
Versand: frei!
Black & Decker, Bohrmaschine + Akkuschrauber, BDCHD12S1XJ (Schlagbohrschrauber) BDCHD12S1-XJ
13-22 Werktage

72,66€
Versand: frei!
Black + Decker Akku-Schlagbohrschrauber Akku-Schlagbohrschrauber inkl. Akku, Ladekabel, Doppelbit, Softtasche, (1-tlg)
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

97,85€
103,80€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 97.85 € / 1 St.
Black&decker - Akku-bohrschrauber Mit Percussion Bdchd12s1-qw 12v - 1,5 Ah Lithium Black Decker 55819814
10 bis 15 Werktage

160,50€
Versand: frei!