Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ZMLEVE Hepa-filter N900287 Für Black+decker 20v Max Powerconnect Akku-staubsauger, Modelle Bchv001c1 Und Bchv001b 100619827
4 bis 9 Werktage
42,84€
Versand: frei!
Black & Decker Black+decker Reinigung - Akku-handstaubsauger, 18v, Ohne Akku Und Ladegerät Bchv001b-xj 59390423
5 bis 6 Werktage
57,52€
Versand: frei!
Black and Decker BCHV001 18v Cordless Hand Dustbuster No Batteries BD/BCHV001B-XJ
64,94€
Versand: frei!
Black & Decker Staubsauger, Staubsauger, Schwarz, Grau, Orange BCHV001B-XJ
8-13 Werktage
66,94€
Versand: frei!