Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLACK+DECKER beutelloser Auto-Handstaubsauger Dustbuster mit Flexi-Schlauch und 12V Autoanschluss, inklusive Fugendüse und Polsterbürste, PD1200AV-XJ B015FO9XF8
43,14€
Versand: frei!
EEK: A++
Black & Decker Dustbuster Flexi PD1200AV, Staubsauger, Grau, Rot
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
43,14€
Versand: frei!
Black & Decker Black+decker Pd1200av Handstaubsauger Für Das Auto, Zyklon, Flexibler Schlauch, Adapter Für Zigarettenanzünder, 12v, Rot & Grau 9063591
5 bis 6 Werktage
45,07€
Versand: frei!
Black & Decker PD1200AV-XJ, Trocken, Zyklonal, 1060 l/min, China, Beutellos, Grau, Orange
3-5 Werktage
46,01€
Versand: frei!
BLACK+DECKER Black & Decker Pd1200av Handstaubsauger 1060 L/min Grau Rot
49,77€
53,76€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Black & Decker Pd1200av Staubsauger Ohne Beutel Rot Und Grau 25734069
3 bis 5 Werktage
52,49€
56,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Black + Decker Akku-Handstaubsauger PD1200AV Dustbuster Flexi Auto Handstaubsauger für 12 V Auto
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
54,67€
Versand: frei!