Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Black+Decker Kombi-Ladegerät 54Volt / 18Volt, 2A BDC2A-QW
2-4 Werktage

18,55€
25,55€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Black+decker Bdc2a-qw Ladegerät 2a Für 18v Lithium-ionen Akku
35,72€
Versand: frei!
Black+Decker Ladegerät (18V/54V, 2 A, für das 54V-Akku-System) BDC2A B01MV7ORVC

36,09€
Versand: frei!
Black & Decker, Werkzeugakku + Ladegerät, Ladegerät BDC2AQW BDC2A-XJ
4-5 Werktage

36,66€
Versand: frei!