Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Black & Decker BDCDD186K-QW, Handbohrmaschine, Schwarz, Orange, 1 cm, 2,5 cm, 1 cm, 1 mm
2-4 Werktage

54,34€
61,34€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Black & Decker, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Bohrschrauber BDCDD186K (Bohrschrauber)
9-13 Werktage

74,20€
Versand: frei!
2x Trade-Shop Li-Ion Akku 18V/20V / 3000mAh kompatibel mit Black & Decker BL188K BL186K BDCDS18 BDCDD18N BDCH188N BDCDC18K BDCDD186K BDCJS18 BDCCS18 176740239
1-3 Werktage

79,90€
Versand: frei!
Black & Decker Black&decker - Black+decker Werkzeug - 18v Akku-bohrschrauber, 1x 1,5 Ah Li-ion Akku, Ladegerät Bdcdd186k-qw 3616512
2 bis 3 Werktage

105,00€
Versand: frei!
Black + Decker Akku-Bohrschrauber Akku-Bohrschrauber 18V, 1.5Ah, inklusive 400mA Ladegerät, (1-tlg)
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

129,95€
135,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 129.95 € / 1 St.