Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Black & Decker Black+Decker BDCDD186KB-QW Akkuschrauber, Orange-Schwarz
Auf Lager

72,99€
78,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
BLACK+DECKER - 18V Akku-Bohrschrauber, 1x 1,5 Ah Li-Ion Akku, Ladegerät BDCDD186K-QW

80,27€
85,89€
Versand: 5,62€
inkl. Versand: 5,62€
Black & Decker Black&decker - Black+decker Werkzeug - 18v Akku-bohrschrauber, 1x 1,5 Ah Li-ion Akku, Ladegerät Bdcdd186k-qw 3616512
1 bis 3 Werktage

92,19€
Versand: frei!
Black & Decker Black+decker Werkzeug - 18v Akku-bohrschrauber, 2x 1,5 Ah Li-ion Akku, Ladegerät Bdcdd186kb-qw 2626036
1 bis 2 Werktage

95,00€
Versand: frei!
Black & Decker BDCDD186K - Bohrer/Schrauber - schnurlos BDCDD186K-QW

104,96€
Versand: frei!
Black+Decker Akku-Bohrschrauber, Bohrmaschine mit 2-Gang Getriebe (18V, 1.5Ah, inklusive 400mA Ladegerät im Koffer, mit Doppelbit, LED-Arbeitslicht, Schnellspannbohrfutter, Anti-Rutsch Griff) Wolf BDCDD186K-QW 5035048641088

106,65€
Versand: frei!
Black + Decker BDCDD186B-QW BDCDD186B Akku-Bohrschrauber, 18 V, Schwarz, 4 Stück 5035048641095

112,87€
Versand: frei!