Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Black & Decker BDCHD181B3A, Handbohrmaschine, Schwarz, Orange, 1 cm, 2,5 cm, 1 cm, 1 cm
2-3 Werktage

169,00€
Versand: frei!
Black+decker Bdchd181b3a Akku Schlagbohrschrauber 18v/3x1,5ah Zubehör 120-tlg Koffer 58017060
1 bis 2 Werktage

169,00€
Versand: frei!
Black+Decker BDCHD181B3A-QW - Schlagbohrmaschine 18 V 1.5 Ah Lithium, 3 Akkus, Schnellladegerät, 120 Zubehöre, Werkzeugkasten

213,43€
Versand: frei!
Black & Decker, Bohrmaschine + Akkuschrauber, & Decker BDCHD181B3A Bohrmaschine (Schlagbohrmaschine)
8-12 Werktage

213,43€
Versand: frei!