Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
OEM Filter Für Black+decker Akku-handstaubsauger Bhhv320b, Bhhv320j, Bhhv520bf, Bhhv520bfp, Bhhv520bt, Bhhv520jf, 3 Stück 224169812
5 bis 8 Werktage
59,23€
65,22€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Günstigster Gesamtpreis
Black & Decker Black&decker - Black+decker Reinigung - Akku-handstaubsauger, 12v, Titan/blau Bhhv320j-qw 17844486
4 Werktag(e)
60,90€
Versand: frei!
BLACK+DECKER Lithium Dustbuster BHHV320J mit Cyclonic Action - 12V, 25AW, Akku Handstaubsauger mit ausziehbarer Fugendüse & Ladekabel - Beutelloser, kabelloser Staubsauger - Titanium/Blau MFNRENDITE1267022
66,68€
Versand: frei!
Black + Decker Akku-Handstaubsauger BHHV320J Dustbuster - Handstaubsauger - titanium/blau, beutellos
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
66,90€
Versand: frei!
Black & Decker Dustbuster BHHV320JQW, Staubsauger, Blau BHHV320J-QW
4-8 Werktage
70,05€
Versand: frei!
BLACK+DECKER Black + Decker BHHV320J Handstaubsauger 20 Minuten Laufzeit Blau Titan
92,32€
96,31€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€