Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Black & Decker BXAF3500E, Fritteuse, Schwarz
4-5 Werktage
103,84€
Versand: frei!
Black & Decker BXAF3500E, Heißluftfritteuse, 3 l, 0,8 kg, 80 °C, 200 °C, 60 min
5-8 Werktage
107,40€
Versand: frei!
BLACK+DECKER BXAF3500E - Digitale Heißluftfritteuse, 1500W, 3l, Ohne Öl, Frittieren, braten, backen und erhitzen, Digitales Touchscreen, Antihaftbeschichtung, Schwarz 8432406730021
110,92€
Versand: frei!
Black & Decker Black And Decker Bxaf3500e Digitale Ölfreie Heißluftfritteuse, Freistehend, Schwarz 38012796
2 bis 3 Werktage
128,90€
Versand: frei!