Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BLACK+DECKER Nass und Trockensauger BXVC20PTE mit Integrierte Steckdose für Elektrowerkzeug (1200 W, 20 Liter) B01HPN5X3S
89,90€
Versand: frei!
Black & Decker, Industriestaubsauger, BXVC20PTE (Nass-Trockensauger)
12-16 Werktage
89,90€
Versand: frei!
Black & Decker BXVC20PTE, Trocken, Schwarz, Orange, 20 l, 28 l/s, 17 kPa, 5 m
8 Werktage
101,05€
105,04€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Black & Decker Black&decker - Black+decker Nass Und Trockensauger Bxvc20pte Mit Steckdose Für Elektrowerkzeug (1200 W, 20 Liter) 6428747
7 bis 9 Werktage
103,97€
107,96€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€