Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Black & Decker Black&decker - Black+decker Bdcim18n Akku Schlagschrauber 18v Kompaktschrauber Ohne Akku Solo 1696022
2 bis 3 Werktage

56,05€
63,05€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Günstigster Gesamtpreis
BLACK+DECKER 18 V Akku-Schlagschrauber, leistungsstarkes 155 Nm Drehmoment für Schwerlast-Schraubendreher, kompakt und leicht, ohne Akku oder Ladegerät, BDCIM18N-XJ B0142TN6PA

58,84€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Black & Decker, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Bdcim18n-Xj (Schlagschrauber)
4-5 Werktage

68,09€
Versand: frei!
Black + Decker Akku-Schlagbohrschrauber BLACK+DECKER BDCIM18N-XJ 18V - Leistungsstark und leicht B/DBDCIM18N
4-6 Tage

76,98€
Versand: frei!