Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Black & Decker Black&Decker 3-in-1 Multi-Trimmer-Basis CM100 CM100-XJ
3 Wochen

39,95€
45,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Black+Decker 3-in-1 Multi-Trimmer-Basis CM100 (schwarz)-Black&Decker
2-3 Werktage

45,85€
54,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Black+Decker 3-in-1 City Mähaufsatz (40-60 mm Schnitthöhe für Rasentrimmer STC1820, STC1815, ST5530, ST4525, GL5028) CM100 B00FQIC37E

45,90€
Versand: frei!
Black & Decker Black+decker Zubehör - Multi-trimmer-basis Cm100-xj 757094
2 bis 3 Werktage

46,90€
Versand: frei!
Black & Decker, Zubehör Gartenmaschinen, Cm100 (Rasentrimmer, Gartenmaschinen Ersatzteile) CM100-XJ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

49,78€
Versand: frei!
Black & Decker CM100-XJ, Schwarz, STC1820, STC1815, ST5530, ST4525, GL5028, 1 Stück(e), 2,7 kg

51,24€
Versand: frei!