Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BLACK+DECKER Dustbuster Slim DVC320B21-QW (12V Akku Handstaubsauger im Super Slim Design, kabellos, moderner Digitalmotor, 2 Saugstufen, inkl. Ladestation, Fugendüse & Polsterbürste) 36202080165
94,99€
Versand: frei!
Black+decker Dvc320b21-qw 12v Akku-handstaubsauger Akkustaubsauger Kabellos
94,99€
Versand: frei!
BLACK+DECKER Dustbuster Slim DVC320B21-QW (12V Akku Handstaubsauger im Super Slim Design, kabellos, moderner Digitalmotor, 2 Saugstufen, inkl. Ladestation, Fugendüse & Polsterbürste) 36202080165
99,99€
Versand: frei!
Black & Decker DVC320B21, Staubsauger, Schwarz DVC320B21-QW
4-5 Werktage
130,88€
Versand: frei!
Black & Decker Dvc320b21-qw Handstaubsauger Titan 41614584
2 bis 3 Werktage
152,20€
Versand: frei!