Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Black & Decker AkkuHandsauger, Staubsauger, Silber HLVC320B11
7-12 Werktage
84,95€
Versand: frei!
BLACK+DECKER Akku-Handstaubsauger Dustbuster Slim HLVC320B11 (12V, 2.0Ah, beutellos & kabellos, mit integrierter XXL-Saugdüse, inkl. Ladestation, Fugendüse und Polsterbürste)
89,99€
Versand: frei!
Black + Decker Handstaubsauger Hlvc320b11-qw Tischstaubsauger Handsauger
89,99€
Versand: frei!
Black + Decker Akku-Hand-und Stielstaubsauger HLVC320B11-QW, Kompakt, leicht, kabellos, beutellos, mit XXL-Saugdüse
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
89,99€
Versand: frei!
Black & Decker Black + Decker Dustbuster Slim, 12v/2,0ah - Hlvc320b11-qw 53398148
2 bis 3 Werktage
117,20€
Versand: frei!