Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Black & Decker Black&decker - Black+decker Reinigung - Dampfreiniger Fsmh1321-qs 17273184
2 bis 3 Werktage
90,02€
97,02€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
BLACK+DECKER - Dampfreiniger FSMH1321-QS
106,00€
113,66€
Versand: 7,66€
inkl. Versand: 7,66€
Black & Decker Schwarz + DECKER DAMPFMOPP 1300W FSMH1321-QS, Dampfreiniger, Blau, Grau, Orange, Weiss
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
123,71€
Versand: frei!
BLACK+DECKER Black & Decker Fsmh1321 Dampfreiniger 1300 W Weiß/aqua
137,64€
Versand: frei!
Black+Decker Dampfbesen FSMH1321 (1.600W, Dampf Reiniger für Boden, Fenster uvm. & Textilien und Polstermöbel-Auffrischung, automatische Dampfmengen-Einstellung, inkl. Zubehör)
134,00€
Versand: frei!
EEK: a
Black+Decker Black & Decker FSMH1321 Dampfreiniger Dampfmopp 0 5 l 1300 W Blau Weiß
3-5 Werktage
139,11€
Versand: frei!