Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Black & Decker Schwingschleifer-head Multievo €“ Geschwindigkeit: 16.300 Schwingungen/min 11 Zubehã¶rteile Black+decker Mtos4-xj 164961
2 bis 3 Werktage

39,54€
44,53€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Black+Decker Oszillierender Multitool-Kopf MTOS4, für MultiEvo-Black&Decker
2-3 Werktage

43,23€
52,13€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Black+Decker Multievo Oszillier-Kopf (Multifunktionswerkzeug-Zubehör, werkzeugloser SuperLok-Zubehörwechsel, automatische Staubabsaugung, für Ausbau und Renovierungen) MTOS4 B009X6LKZ6

43,28€
Versand: frei!
Black & Decker, Zubehör Maschine, Multievo OszillierKopf MTOS4
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

43,28€
Versand: frei!
Black+Decker Multievo Oszillier-Kopf MTOS4
3 Tage

47,37€
52,32€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Black + Decker Akku-Multifunktionswerkzeug BLACK+DECKER Oszillierender Multitool-Kopf MTOS4
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

52,48€
Versand: frei!