Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Black+Decker Bohrer- und Schrauberbit-Set (109-teiliges, Metall-, Holz- und Steinbohrer, Stecknüsse, Bits, Senker) A7200, 31.5 x 22 B0091T8OM2

26,76€
30,75€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Black & Decker, Bohrereinsatz, Bohrer& Schrauberbitset,109teilig (1.5 mm, 10 mm, 2 mm, 2.5 mm, 3 mm, 3.5 mm, 4 mm, 4.5 mm, 5 mm, 5.5 mm, 6 mm, 6.5 mm, 7 mm, 7.5 mm, 8 mm) A7200
6-9 Werktage

26,91€
29,91€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 0.25 € / 1 ct
Black & Decker A7200-XJ Titanium - Schraubendreher-

45,52€
Versand: frei!
Black und Decker Bit- und Bohrer-Set im Koffer A7200-XJ 109-teilig

49,98€
57,72€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€