Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Black & Decker NVD220BP-QW, Trocken, Beutellos, Mehrfarbig, 0,29 l, Akku, 14 min
3-6 Werktage
67,34€
Versand: frei!
Black+Decker Staubsauger, Mehrfarbig, einzigartig 0666259
71,83€
Versand: frei!
Black & Decker NVD220BP-QW, Staubsauger, Violett, Blau
11-22 Werktage
71,83€
Versand: frei!
BLACK+DECKER Black & Decker Nvd220bp-qw Handstaubsauger 7.2v 16 Air Watts Blau Violett
79,47€
Versand: frei!