Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blackmagic Design Cinema Camera 6K, 6K Ultra HD, 12,7 cm (5"), LCD, 1,14 kg, Schwarz CINECAM60KLFL
2-4 Werktage
2.249,00€
Versand: frei!
Blackmagic Cinema Camera 6K (24.60 Mpx, 120p), Videokamera, Schwarz BM-CINECAM60KLFL
6-8 Werktage
2.284,68€
Versand: frei!
Blackmagic Design Blackmagic Cinema Camera 6K Profi-Camcorder BM-CINECAM60KLFL
2.438,26€
2.446,25€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Blackmagic Cinema Camera 6K Camcorder
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
2.699,00€
2.704,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
BLACKMAGIC Cinema Camera 6K (L-Mount)
2.999,00€
Versand: frei!