Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blackview Wireless Earbuds, Bluetooth-Kopfhörer, AirBuds 20 Ear Buds Bluetooth 5.4 Deep Bass Noise Cancelling Ohrhörer, IP7 wasserdicht, 40H Spielzeit für Laptop Pad Phones Sport Workout B0DRG1HLV2
11,90€
15,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: A+++
Blackview AirBuds 20 IPX7 Wasserdichte Bluetooth 5.4 Halb-In-Ear TWS Ohrhörer Weiß
26,95€
Versand: frei!
Blackview AirBuds 20 IPX7 Wasserdichte Bluetooth 5.4 Halb-In-Ear TWS Ohrhörer Lila
26,95€
Versand: frei!
Blackview Airbuds 20 (Réduction de bruit - IPX7 - Bluetooth 5.4) Blanc (ANC, Kabellos), Kopfhörer, Weiss
5-6 Werktage
28,75€
31,75€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Blackview Airbuds 20 (Réduction de bruit - IPX7 - Bluetooth 5.4) Noir (29 h, Kabellos), Kopfhörer, Schwarz BVAIRBUDS20BK
5-6 Werktage
35,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Blackview AirBuds 20 IPX7 Wasserdichte Bluetooth 5.4 Halb-In-Ear TWS Ohrhörer Schwarz
26,95€
Versand: frei!
Blackview Airbuds 20 (Réduction de bruit - IPX7 - Bluetooth 5.4) Blanc (ANC, Kabellos), Kopfhörer, Weiss BVAIRBUDS20WT
5-6 Werktage
36,90€
Versand: frei!
Blackview Airbuds 20 (Réduction de bruit - IPX7 - Bluetooth 5.4) Noir (ANC, Kabellos), Kopfhörer, Schwarz
5-6 Werktage
44,90€
Versand: frei!