Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blanco Einbauspüle FAVOS 45S reversibel mit Ablaufgarnitur Schwarz 017959400
Lieferzeit in 1-2 Werktagen

239,90€
251,80€
Versand: 11,90€
inkl. Versand: 11,90€
Blanco Favos 45 S Granitspüle 86x43.5 cm schwarz 526079

248,51€
272,41€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Blanco Favos 45 S Granitspüle 86x43.5 cm anthrazit 516617

276,14€
300,04€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Set Granitspüle Blanco Favos 45 S 526079, Küchenarmatur Hagser Emma HGR30000035 abset10197

285,27€
309,17€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Set Granitspüle Blanco Favos 45 S 526079, Küchenarmatur Hagser Emma HGR40000035 abset10199

286,59€
310,49€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Set Granitspüle Blanco Favos 45 S 526079, Küchenarmatur Hagser Emma HGR70000035 abset10201

294,47€
318,37€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€