Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blanco Andano 500 - Edelstahlspüle, 54x44 cm 522967

226,67€
Versand: frei!
Andano 500 - Edelstahlspüle, 54x44 Cm 522967 - Blanco 17523166
7 bis 9 Werktage

227,96€
Versand: frei!
BLANCO ANDANO 500-U Größe: 54 × 44 cm|Einbau: von unten|für Unterschrank: 600 mm|Ablauf: ohne Ablauffernbedienung|Becken: mittig|innere Tiefe: 19 cm 522967

249,45€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Andano 500-U (Unterbauspüle, 44 cm, 54 cm) 522967
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

259,57€
Versand: frei!
Blanco Andano 500-U Edelstahlspüle 54x44 cm stahl 522967

269,90€
293,80€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Blanco Andano 500-U Edelstahl Seidenglanz Unterbau Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2'' InFino-K 656571863

284,43€
Versand: frei!
Blanco ANDANO 500-U Unterbaubecken Edelstahl Seidenglanz 522967
4-6 Arbeitstage

296,00€
Versand: frei!
Blanco Andano 500-u Spüle 522967 54x44cm, Edelstahl Seidenglanz, für Unterbau

358,20€
367,10€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Blanco Andano 500-u Spüle 522967 54x44cm, Edelstahl Seidenglanz, für Unterbau

390,71€
400,50€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO ANDANO 500-U Unterbauspüle / Edelstahl / Stopfen -
6-16 Werktage

403,99€
Versand: frei!
Gutschein