Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Spülbecken Rund Ø 460mm Rondosol - Edelstahlspüle, Bürstfinish + Siebkorbüberlaufventil - Blanco 566648
18 Werktag(e)

70,95€
Versand: frei!
Blanco Rondosol Edelstahlspüle 46x46 cm stahl 513306

110,99€
134,89€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Blanco Rondosol - Spüle, Durchschnitt 46 cm, gebürsteter Edelstahl 513306

110,99€
Versand: frei!
Blanco Rundspüle Rondosol Ø 460 mm Edelstahl Bürstfinish mit Korbventil
3 Tage

118,07€
123,02€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Blanco Rondosol Edelstahl Bürstfinish Ablauflaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2'' Korbv 656570411

119,00€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Rondosol (Aufsatzspülbecken, 46 cm, 46 cm) 513306
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

131,00€
Versand: frei!
Blanco RONDOSOL 513306
4-6 Arbeitstage

155,00€
Versand: frei!
Blanco Rondosol Spüle 513306 46x39cm, Edelstahl Bürstfinish, 3 1/2" Korbventil

165,89€
174,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Blanco Rondosol Spüle 513306 46x39cm, Edelstahl Bürstfinish, 3 1/2 Korbventil

186,73€
196,52€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO RONDOSOL 3½ Zoll Einbauspüle / Edelstahl / Bürstfinish / Stopfen -
6-16 Werktage

192,99€
Versand: frei!
BLANCO RONDOSOL 3½'' 513306

194,00€
223,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€