Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blanco Rondoset Edelstahl Bürstfinish Ablauflaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2'' Korbv 656570970

220,35€
Versand: frei!
Blanco Rondoset Edelstahlspüle 46x46 cm stahl 513310

220,35€
244,25€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Blanco, Spülbecken, Rondoset (Unterbauspüle, 46 cm, 46 cm) 513310
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

245,60€
Versand: frei!
BLANCO RONDOSET, Unterbauspüle, Kreis, Edelstahl, Edelstahl, 2 Becken, 460 x 390 mm 513310
6-7 Werktage

254,00€
263,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Spüle Blanco Rondoset 930 X 460 Mm Edelstahl Bürstfinish 513310
254,00€
263,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Blanco RONDOSET Edelstahl Bürstfinish Rundbecken-Set 513310
4-6 Arbeitstage

268,00€
Versand: frei!
Blanco Edelstahlspüle RONDOSET + Tropfmulde Edelstahl Bürstfinish, 0/0 cm
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

278,54€
Versand: frei!
Blanco Spüle 513310 47x39cm, Edelstahl Bürstfinish, 3 1/2" Korbventil

288,48€
297,38€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Blanco Rondoset Spüle 513310 47x39cm, Edelstahl Bürstfinish, 3 1/2 Korbventil

324,72€
334,51€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Blanco Rundes Spülbecken, Blancorondoset 46 x 39 cm, mit Abtropffläche, Edelstahl mit Bürstenfinish
10-12 Werktage

349,00€
Versand: frei!