Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blanco, Spülbecken, Claron 180-U (Unterbauspüle, 44 cm, 44 cm) 521565
5-7 Werktage

320,96€
Versand: frei!
Blanco CLARON 180-U Unterbaubecken Edelstahl Seidenglanz 521565
4-6 Arbeitstage

350,00€
Versand: frei!
BLANCO CLARON 180-U Einbau: von unten|innere Tiefe: 13 cm|Farbe: Seidenglanz|Ablauf: ohne Ablauffernbedienung|Größe: 22 × 44 cm|Becken: mittig|für Unterschrank: 300 mm 521565

368,34€
Versand: frei!
Blanco Claron 180-U 521565
4-5 Werktage

370,00€
379,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Spüle Blanco Claron 180-u 220 X 440 Mm Edelstahl 521565
370,00€
379,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Blanco Claron Spüle 521565 180-U, 22 x 44 cm, Edelstahl Seidenglanz, ohne Ablauffernbedienung

399,09€
425,08€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Blanco Claron Spüle 521565 180-U, 22 x 44 cm, Edelstahl Seidenglanz, ohne Ablauffernbedienung

449,21€
479,20€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€