Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blanco CLARON 500-U Durinox Ablaufgarnitur* mit Raumsparrohr, 3 1/2'' InFino- 656572142

530,00€
Versand: frei!
Blanco Claron 500-U Edelstahlspüle 54x44 cm stahl 523386

530,00€
553,90€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Blanco Claron 500 - Spülbecken, 54x44 cm, Edelstahl Durinox 523386

530,00€
531,93€
Versand: 1,93€
inkl. Versand: 1,93€
Blanco Claron 500 - Spülbecken, 54x44 Cm, Edelstahl Durinox 523386 23171116
7 bis 9 Werktage

531,62€
Versand: frei!
BLANCO CLARON 500-U Durinox Größe: 54 × 44 cm|Einbau: von unten|für Unterschrank: 600 mm|Ablauf: ohne Ablauffernbedienung|Farbe: Durinox|Becken: mittig|innere Tiefe: 19 cm 523386

581,96€
Versand: frei!
Blanco CLARON 500-U Durinox Edelstahl Durinox Unterbaubecken ohne Ablauffernbedienung 523386
4-6 Arbeitstage

645,00€
Versand: frei!