Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blanco, Küchenarmatur, Kano 525030
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

130,00€
Versand: frei!
Blanco Küchenarmatur Silgranit Weiß/chrom
149,99€
Versand: frei!
Blanco Kano Küchenarmatur Stehend chrom-weiß 525030

152,23€
160,13€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Kano - Küchenarmatur, Weiß/chrom 525030 - Blanco 38305169
5 bis 6 Werktage

152,24€
Versand: frei!
Blanco KANO silgranitweiß / chrom HD Küchenarmaturen 656572263

153,00€
Versand: frei!
Blanco KANO Küchenarmatur Festauslauf Hochdruck Silgranit-Look Weiß 525030
4-6 Arbeitstage

153,00€
Versand: frei!
BLANCO KANO Farbe: silgranitweiß / chrom 525030

159,50€
Versand: frei!
BLANCO KANO | Küchenarmatur in silgranitweiß/chrom | Hochdruck | Rückflussverhinderer | Keramik Kartusche | Gesicherte Wasserqualität & wassersparend | [5,5x26,3x19,1 cm] 66857-1

168,90€
Versand: frei!
Blanco Küchenarmatur KANO Küchenarmatur Hochdruck silgranitweiß/chrom 525030
lieferbar in 3 Wochen

188,85€
195,70€
Versand: 6,85€
inkl. Versand: 6,85€
Grundpreis: 188.85 € / 1 St.
BLANCO KANO silgranitweiß/chrom 525030

194,00€
200,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Blanco KANO Küchenarmatur 525030 SILGRANIT-Look silgranitweiß

195,58€
204,48€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Blanco KANO Küchenarmatur 525030 SILGRANIT-Look silgranitweiß

212,97€
222,76€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€